Los 914

Weigel, Gotlind

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

160 €

Georgenburgkehlen, 1932
H. 15 cm; B. 24 cm
Schale, 2007. Keramik, partiell glasiert. Unterseitig signiert und datiert.
Aus dem Nachlass der Sammlung Hans Achim Lorentz (1899-1974).