Los 914
Weigel, Gotlind
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
160 €
Georgenburgkehlen, 1932H. 15 cm; B. 24 cm
Schale, 2007. Keramik, partiell glasiert. Unterseitig signiert und datiert.
Aus dem Nachlass der Sammlung Hans Achim Lorentz (1899-1974).